Что едят страусы

ostrichЧто едят страусы . Страус – всеядное существо и поэтому ест множество обоих растений и животных. Корм для страуса, главным образом, состоит из листьев, травы, семян, корней, цветов и ягод наряду с насекомыми и иногда мелкими млекопитающими и рептилиями.



Из-за чистого размера и огромной власти страуса, у страуса есть немного естественных хищников в, он – окружающая среда. Главные хищники страуса – львы и гепарды, и также гиены и крокодилы, если они в состоянии поймать того. Люди – один из главных хищников страуса, поскольку они охотятся на страуса, поскольку это – мясо и перья.

Страусы живут в стадах, которые обычно включают доминирующего мужчину, его курицы (страусы женского пола) и их молодые потомки (страусовые младенцы). В течение брачного периода вожак стаи сделает communial гнездо приблизительно 3 метра шириной в основании для его страусов женского пола, чтобы отложить их яйца в. Часто есть больше чем 20 яиц в гнезде, но редко, чтобы больше чем несколько этих яиц фактически штриховали, поскольку на них охотятся хищники как шакалы и гиены. После инкубационного периода приблизительно 6 недель страус пищит люк из их яиц. Это – страус вожака стаи, который защищает страусовых птенцов от опасности и учит их питаться.

Что едят страусы



This entry was posted in Что едят животные. Bookmark the permalink.