Что едят лебеди

swan1Что едят лебеди . Лебеди – всеядные птицы, но имеют очень вегетарианскую диету. Лебеди едят подводную растительность, такую как морская водоросль и водные растения, когда они находятся на воде и смеси растений, семян и ягод, когда они находятся на земле. Лебеди также едят насекомых и вода и базируемая земля и случайная рыбка.



Из-за их большого размера, у лебедей есть немного естественных хищников в дикой местности. Главный хищник лебедя – человек, который охотится на лебедя, поскольку это – мясо, и это – перья. Другие хищники лебедя включают волков, енотов и лис, они охотятся оба на самого лебедя, но также и на он – яйца.

Хотя лебеди не сцепляются для жизни, пары устанавливают сильные связи между друг другом и могут часто сцепляться в течение нескольких лет. Лебеди строят свои гнезда на земле из веток и листьев, и лебедь женского пола лежит между 3 и 9 яйцами. Молодые лебеди (известный как молодые лебеди) вылупляются из их яиц после инкубации чуть более чем месяца. Молодые лебеди часто находятся на воде с их лебедем матери в течение нескольких дней и остаются близко к ней и для защиты и для теплоты. Лебедь матери будет охранять ее молодых лебедей неистово от хищников или любого животного, которому она верит, угроза.

Что едят лебеди



This entry was posted in Что едят животные. Bookmark the permalink.