Что едят курицы

chicken6Что едят курицы . Курицы - всеядные животные, подразумевающие, что они едят смесь вопроса растений и животных. Хотя курица обычно замечаются царапающие на территории поиска семян, ягод и насекомых, цыплята, как также было известно, съели более крупных животных, таких как ящерицы и даже маленькие мыши.



Курицы  - легкая добыча для многочисленных хищников включая лис, кошек, собак, енотов, змей и даже больших крыс. Куриные яйца – также очень популярная закуска для многих из этих животных и также украдены другими животными включая более крупных птиц и ласок.

Курицы  содержатся людьми для их мяса и яиц. Заводчики склонны держать различные типы цыпленка в этих различных целях, и мяса курицы  будут часто только достигать 3 месяцев прежде, чем они будут убиты, который является, почему крайне важно, чтобы трусливые едоки гарантировали, что у цыпленка, которого они едят, было лучшее существование, возможное в, он – несколько месяцев жизни. Тот же самый принцип относится к цыплятам наложения яйца с типичной коммерческой курицей, кладущей приблизительно 300 яиц через один год. После этого курицы склонны начинать откладывать меньше яиц и вообще убиты их заводчиком.

Что едят курицы



This entry was posted in Что едят животные. Bookmark the permalink.