Сколько живут чихуахуа

Как и во многих породах, происхождение чихуахуа не ясны, но есть две теории о том, как он появился на свет. Первое, что он происходил из Центральной и Южной Американские собаки известны как Течичи,вторая теория гласит, что небольшая голых собак из Китая были доставлены в Мексику испанскими торговцами, а затем разводят с небольшим аборигенных собак.Чихуахуа является долгоживущей породы, ожидают ухаживать за ним на срок до 18 лет.
Чихуахуа склонны к дрожи, когда они холодные, возбужденные, или  им страшно. Предоставьте своим чихуахуа  свитер или пальто, когда он идет на открытом воздухе в холодную или сырую погоду.
Чихуахуа может быть недружественной по отношению к другим собакам, если они не социализированы в молодом возрасте. Чихуахуа не отступит от других собак, и это может вызвать проблемы, если они сталкиваются с большой агрессивной собакой.
Они могут подвергнуться нападению ястреба, других хищных птиц, или от больших  собак или койотов. Чихуахуа счастливы , если они живут с  товарищами, но они  ежедневно  должны заниматься физическими упражнениями от 20 до 30 минут  и это поможет им жить  дольше,  чем вы  ожидаете .



Сколько живут чихуахуа



This entry was posted in Сколько живут животные. Bookmark the permalink.