Колибри – единственные птицы, которые в состоянии полететь назад

Колибри – единственные птицы, которые в состоянии полететь назад.



Они могут также управлять стороной, чтобы примкнуть, вверх и вниз, и парение в месте как вертолет. Вместо того, чтобы просто махать их крыльями вверх и вниз по подобным регулярным птицам, которые могут только полететь вперед, колибри вращают крыльями в кругах или в восьмерках. Они также летят на средней скорости 25-30 миль в час. Чтобы полететь как это, колибри должны двинуть крыльями намного быстрее, чем другие птицы. Они машут крыльями где угодно между 12 – 90 разами в секунду, и их сердечный ритм может достигнуть целых 1,260 ударов в минуту. 30% веса колибри – свои мышцы для полета.

Колибри постоянно едят в движении заказа это быстро, и в любой момент времени они – часы далеко от голодания до смерти. У них есть самый высокий метаболизм всех животных (за исключением насекомых), и в данный день они могут посетить 1,000 цветов для нектара.

Колибри действительно не поют, как большинство птиц делают. Звук, который Вы, наиболее вероятно, услышите, является гудящим звуком, который, как шмель, является звуком их колебания крыльев.



This entry was posted in Природа. Bookmark the permalink.