Дикие собаки

Хотя дикие собаки, как волки, являются хищниками вершины, они могут быть убиты в спорах территории с дикими животными.  Кроме того, в областях, где обе собаки и другие большие живые хищники, собаки могут быть главным источником пищи для больших кошек или собак. Доклады из Хорватии указывают, что волки убивают собак более часто, чем они убивают овец. Волки в России очевидно ограничивают дикие популяции собак. В Висконсине больше компенсации было заплачено за потери собаки, чем домашний скот.



 Некоторые пары волка, как сообщали, охотились на собак при наличии одной приманки волка собака в тяжелую щетку, где второе животное ждет в засаде.  В некоторых случаях, волки показали нетипичное бесстрашие людей и зданий, нападая на собак, до такой степени, что они [который?] должны быть отбиты или убиты.  Американские волки и большие кошки также были известны служебным собакам. У леопардов в особенности, как известно, есть склонность к собакам и были зарегистрированы, чтобы убить и потреблять их независимо от размера или свирепости собаки.

 Тигры в Маньчжурии, Индокитае, Индонезии и Малайзии, как считают, убивают собак той же самой энергией как леопарды. Полосатые Гиены – главные хищники деревенских собак в Туркмении, Индии и Кавказе.Рептилии, такие как аллигаторы и питоны, как было известно, убили и съели собак



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.