Белая сова – факты

Хедвиг, известная любимая сова Гарри Портера, может быть самой известной белой совой, но что делает Хедвиг не он. Есть много удивительных фактов, чтобы знать об этой птице. Украшенный белоснежным оперением, имя ‘белая сова’ просто идеально подходит для этой арктической птицы. Вы можете быть удивлены знать, что у этих птиц нет ночного видения, важной особенности семейства сов (Strigidae)! Абсолютно плотоядный, эти кочевые птицы охотятся на мелких животных и птиц во время дневного времени и питаются прежде всего леммингами.



Вы можете определить их взгромождающийся терпеливо на основаниях или коротких должностях, ждущих их карьера. Один из самых больших видов сов, белая сова растет к приблизительно 15-150cm в длине и весит о 1.6-3kg. Хотя прежде всего найдено в северном околополюсном регионе, эти совы иногда разыскиваются в других частях мира, поскольку они мигрируют в поисках еды. Узнайте больше факты о совах снега от этой статьи.

Интересные и забавные факты о белой сове

  • Белых сов также называют ‘арктическими Совами’ или ‘Великими Белыми Совами’, ‘Призрачные Совы’ ‘Совы Горностая’, ‘Ookpiks’, ‘скандинавские Ночные Птицы’, ‘Горные Совы Тундры’, ‘Harfangs’ ‘Белые Совы’, ‘Призраки Тундры’ и ‘американские белые совы’.
  • Белое оперение склонно для камуфляжа в снежной белой арктической среде обитания. Они иногда мигрируют в Южную Канаду, Европу, Азию и северные США.
  • Перемещение происходит, когда популяция леммингов в Арктике уменьшает, и это тогда, что эти птицы мигрируют к другим местам в поисках еды.
  • Мужчины становятся более белыми, поскольку они становятся старше. Женщины более темные, чем мужчины; они имеют пятна на всем протяжении и никогда не становятся белоснежными. Так, всякий раз, когда Вы разыскиваете белоснежную сову снега, выводите, что это – мужчина.
  • Летя, их крылья показывают характерное сильное движение вниз и быструю черту вверх.
  • У белых сов есть черные клювы и желтые глаза. Их ноги плотно покрыты перьями.
  • Белый цвет меха происходит из-за нехватки пигментов. Это формирует не только превосходную камуфляжную адаптацию, но также и позволяет большему количеству воздуха входить и сохранять их тело теплым.
  • У сов снега есть острое слушание и острое зрение, которые делают их превосходными охотниками. Они могут ждать терпеливо в течение долгого времени для их добычи и могут даже определить его под толстой растительностью или снегом. После того, как определенный, добыча тогда ловко схвачена их острыми когтями.
  • Лемминги – любимый корм для Сов Снега. Единственная сова снега поглощает больше чем 1600 леммингов в год. Другая пища включает грызунов, птиц, кролика, рыбу, луговых собачек, белок, сурков и т.д.
  • Как другие птичьи участники, совы снега также глотают свою добычу, которая тогда переварена с помощью сильных пищеварительных соков. Очевидно, только плоть переварена, в то время как трудно перевариваемые части как кости, зубы, перья и мех извергнуты в форме шариков. Десятки шариков извергнуты во время высот. Однако, эти шарики не произведены, если большая добыча потребляется в маленьких частях.
  • У белых сов есть различные типы требований, хотя они относительно тихи. Их сигнал тревоги называют, лая! Мужчины хлопают своим клювам как ответу на угрозы. Интересно, хотя, считается, что хлопающий звук фактически сделан с языком, не с клювом.
  • Белые совы моногамны. Их ухаживание начинается во время середины зимы, обычно далеко от ареалов размножения. Мужчины вообще кланяются в то время как на земле, пух их перья и распорка вокруг с распространением крыльев, чтобы привлечь женщин.
  • Порода белых сов в арктической тундре в течение мая и женщины откладывает приблизительно 3-11 яиц. Размер сцепления зависит от доступности еды. Инкубационный период составляет 32 дня.
  • Родительские совы снега отчаянно защитные и всегда бдительные и готовые бороться с любыми животными, которых они рассматривают как угрозы их молодым. Они – очень территориальные птицы, и гнезда сделаны на земле. Они могут иногда использовать оставленные орлиные гнезда также в их гнездящихся целях.
  • Женщины никогда не оставляют яйца; они сидят на своих яйцах, пока они не штрихуют. Во время всего периода штриховки мужчина кормит свою женщину.
  • У hatchlings есть мягкий белый вниз и, медленно, новые коричневые перья заменяют вниз.
  • Через 25-26 дней молодые совы снега оставляют гнездо. Однако, они не могут полететь, пока они не приблизительно полтора старые месяца. Молодые hatchlings обычно питаются их родителями в течение приблизительно пяти недель, даже после отъезда гнезда.
  • Обыкновенные хищники молодых сов – песцы, собаки, поморники, серые волки, птичьи хищники и т.д. И мужчина и участницы нападают на приближающегося врага жестоко.
  • Самая большая угроза, с которой стоят белые совы, не является их хищниками, но изменением климата. Они хуже затронутый изменяющейся температурой, которая затрагивает их среду обитания и диету. В сообщениях говорится, что на этих сов незаконно охотятся для их глаз и ног.
  • Белая сова – официальная птица Quebac.


This entry was posted in История про все. Bookmark the permalink.