Мороженое серого хлеба

Вы будете нуждаться



85-граммовые “Хлебные крошки” (сделанный из серого хлеба)
85-граммовый Сахарный песок
Вода на 4 ст. л.
Густые сливки на 425 мл
50-граммовая Сахарная пудра
Ром на 2 ст. л.
Экстракт Ванили на 1 ч. л.
Инструкции
Это довольно просто! Начнитесь, распространяя крошки на маленьком противне. Жарьте крошки в духовке, пока они не станут золотисто-коричневыми. Чтобы препятствовать тому, чтобы крошки горели, Вы можете бросить их вокруг. Однажды готовый, ждите, пока крошки не остывают.
Продолжите помещать сахарный песок в маленькую кастрюлю. Вылейте воду в ту же самую кастрюлю и высокую температуру, пока сахар не будет таять. Если сахар придерживается кастрюли, добавьте немного воды и очистите далеко с щеткой печенья. Нагрейте сахар, пока он не карамелизуется.
Добавьте карамель к жареным крошкам и движению. Будьте быстры, чтобы добавить крошки к чистому противню. Это не будет задолго до того, как крошки укрепляются. Как только они делают, добавьте укрепленные крошки к дробилке кофе и размелите к грубому порошку. Поочередно, Вы можете использовать пестик и миномет.
Теперь хлещите сливки, пока это не становится действительно мягким, и затем добавьте сахарную пудру. Вы можете также добавить ром и ваниль к сливкам. Добавьте напудренные “хлебные крошки” к сливкам, смешайте и вылейте смесь в покрытый морозоустойчивый контейнер. Замораживание, пока смесь не становится жесткой. Ваше мороженое готово; разрешите ему смягчаться перед обслуживанием!



This entry was posted in История про все. Bookmark the permalink.