У животных есть пупки

Вы, возможно, заметили некоторые вещи, которые подобны о людях и других животных – например, у большинства животных есть ноги или ноги, глаза и рты! Животные едят еду, сон, и иногда даже счастливы или грустны, точно так же, как люди! Но что относительно пупков – у животных есть те также??



Ответ – то, что у некоторых животных пупки, но не все они! Животные, которые являются млекопитающими, у всех пупки, потому что эти животные все рождаются от матери. (А не животные как рептилии, которые штрихуют от яиц.) У млекопитающих пупки, потому что пупок – пятно на теле, где специальная труба раньше соединяла мать и ребенка, который был, как ребенок получил еду и кислород прежде, чем это родилось. У некоторых млекопитающих, как люди, пупок действительно легко видеть, в то время как в других, как кошки и собаки, шрам заживает более полностью и затем покрыт партиями меха!

У некоторых других животных могут также быть “пупки”, которые подобны тем из млекопитающих. В то время как это – не совсем то же самое как пуповина млекопитающего, у некоторых животных как определенные птицы и рептилии есть труба, которая соединяет их с питательными веществами в яйце, от которого они штрихуют. Подобный млекопитающим, эта труба оставляет позади подобный пупку шрам после рождения!



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.