Почему кошки и собаки пьют воду с их языками

У различных животных есть различные способы идти, есть, купаться, и больше, и когда дело доходит до собак и кошек, получающих напиток воды, та же самая вещь верна!



Вместо того, чтобы пить с их ртами как мы делаем, собаки и кошки упиваются своей водой с их языками. Вы можете думать о некоторых причинах, почему эти виды животных (и другие) могли бы выпить этот путь? Думайте, например, о том, как построены их тела. Был бы, поднимая чашку, или катайте способ, которым мы действительно более трудные для Вашего любимого домашнего животного? В то время как у нас есть руки, руки, и у ртов с губами для того, чтобы пить от чашек, кошек и собак есть ноги, лапы и рты формы морды, которые не являются!

У кошек и собак также есть языки, которые сворачиваются, позволяя им воде чашки в их рты. В то время как Вы могли бы быть в состоянии свернуть язык немного, главным образом вероятно это не будет достаточно сильно, чтобы использовать для того, чтобы пить. Если Вы должны были положиться на напуск, Вас можно было бы оставить хотящими пить и тоскующими по воде!



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.