Почему у кошек не может быть детей с собаками

Это может походить на действительно классную идею, что у двух из Ваших любимых животных, как кошки и собаки, мог бы быть ребенок вместе. – Это, вероятно, было бы самое спокойное животное когда-либо! Итак, почему у различных видов животных никогда нет младенцев?



В некоторых случаях у двух различных видов животных может быть ребенок вместе. Один хороший пример – мул, который происходит из лошади и осла, имеющего ребенка вместе. Однако, в большинстве случаев, различные виды животных не интересуются наличием младенцев вместе. Даже при том, что Вы могли бы видеть, что два различных животных прожили вместе действительно хорошо, у их тел обычно есть естественный инстинкт, чтобы искать другое животное их вида, чтобы иметь детей.

Большую часть времени различные животные не построены в пути, который позволил бы им иметь ребенка вместе, даже если бы они хотели. И даже в случаях, где два различных животных в состоянии иметь ребенка, потомки обычно не очень сильны, потому что смесь особенностей, которые они получают от их двух различных родителей, делает его трудно, чтобы выжить; все живые существа развились в течение долгого времени, чтобы стать способом, которым они, и причина, почему определенные смеси животных не стали распространены, состоит в том, потому что слишком трудно для них расти и быть достаточно сильным, чтобы пережить и иметь больше младенцев!



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.