Из чего состоит компьютер

Ваша основная компьютерная система состоит из  -



- Корпус компьютера – большое металлическое поле, в которое все входит.
-Электропитание – электрический конвертер, который преобразовывает поток AC из выхода в поток DC для компьютерных компонентов.
- Материнская плата – центральное правление, в которое соединены все другие компоненты.
- CPU – Центральный процессор, чип ‘мозг’ компьютера. Включает специальное гнездо на материнской плате
- блок теплоотвода/поклонника CPU – Тянет лишнюю высокую температуру из CPU и рассеивает ее в воздух. Присоединяет к вершине CPU через клип.
- RAM – Основная система RAM, временное хранение данных для приложений, которые в настоящее время запускаются. Включает специальные гнезда на материнской плате.
- Видеокарта – Приводит в действие основное устройство вывода, монитор. Позволяет устройствам отображения быть включенными в компьютер так, чтобы пользовательский интерфейс мог быть выведен на экран. Включает слот на материнской плате, в некоторых системах, она может быть объединена в материнскую плату.

Это – то, что Вы должны составить производительность компьютера…. Чтобы получить любую работу, сделанную, Ваш компьютер будет нуждаться в некоторых или всех следующих

- Жесткий диск – Постоянное хранение данных раньше хранило приложения и пользовательские данные между сеансами. Горы в корпус компьютера и включают электропитание для власти и в материнскую плату через кабель для передачи данных.
- Накопитель на оптических дисках – CD DVD диски CDRW важны для устанавливания новых приложений. Горы в корпус компьютера, включает электропитание для власти, и обычно использует тот же самый тип кабеля для передачи данных как жесткий диск.
- Звуковая плата – Приводит аудио подсистему в действие. Включает слот расширения на материнской плате, у самых современных материнских плат есть встроенная звуковая карта.

Обратите внимание на то, что этот список не включает внешние периферийные устройства, такие как клавиатура, мышь, наставник, который может или не  может вписаться в зависимости от  определение фразы “компьютерная система”, И при этом это не включает программного обеспечения, такого как операционная система.



This entry was posted in Что из чего состоит. Bookmark the permalink.