Кошки, которые упали от 7-ого этажа или выше …

ae411aКошки, которые упали от 7-ого этажа или выше , получают меньше ран, чем те, которые падают от более низких уровней.



Формальное исследование эффектов падения от построения на кошках никогда не делалось (Вы могли вообразить ученых, бросающих кошек прочь здания, от имени науки?), Однако, отчет в Журнале американской Ветеринарной Медицинской ассоциации собрал данные о кошках, которые видели ветеринаров в Нью-Йорке после падения из зданий, и результаты замечательны. Мало того, что у кошек была 90%-ая выживаемость, но и кошки, которые упали от 7-ого этажа или выше имели меньше ран, чем те, которые упали от цокольных этажей. Это явление могло быть то, потому что кошки имеют то, что известно как “исправляющееся отражение”. Когда кошки падают, они перемещают тела в воздушном пространстве автоматически, чтобы приземлиться на ноги. У кошек, которые упали от более высоких этажей, было больше времени, чтобы переместить их тела и приземлиться на их ноги.

Теперь, прежде, чем все начинают отбрасывать их кошек небоскребов, есть дополнительная теория. Эти 132 кошки в обзоре были кошками, которые уже пережили их падения достаточно долго, чтобы пойти навестить ветеринара. Возможно, что кошки, которые уменьшились более высокие этажи, были ясно мертвы, таким образом, их владельцы не потрудились брать их ветеринару, таким образом, они никогда не считались.

Если Ваша кошка падает из окна, или прочь здания важно взять его ветеринару немедленно. Есть больше подсказок на этой статье от Как Работы Материала.



This entry was posted in Природа. Bookmark the permalink.