Спасите тигров Китая

Организация Спасает Тигров Китая, работающих с Научно-исследовательским центром Дикой природы государственного правительства Лесоводства Китая и Chinese Tigers South Africa Trust, обеспечил соглашение по повторному включению в состав китайских тигров в дикую местность.



Соглашение, которое было подписано в Пекине 26 ноября 2002, призывает к учреждению китайской модели охраны тигров посредством создания экспериментального запаса в Китае, где местная дикая природа, включая Южного китайского Тигра, будет повторно введена. Спасите цели Китая Тигра к передикой местности критически подвергаемый опасности Южный китайский Тигр, принося нескольким выращенным в неволе людям в Южную Африку для обучения восстановления им возвратить их охотничьи инстинкты. В то же самое время экспериментальный запас в Китае настраивается, и тигры будут перемещены и выпуск назад в Китае, когда запас в Китае будет готов.

 Потомки дрессируемых тигров будут освобождены в экспериментальные запасы в Китае, в то время как оригинальные животные останутся в Южной Африке, чтобы продолжить размножаться.

Южная Африка была выбрана в качестве трамплина благодаря его лидерству в управлении дикой природой, легко доступной земле и богатой игре. КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ также работало с китайским правительством, чтобы идентифицировать подходящие места для учреждения экспериментальных запасов в Китае. Южные китайские тигры проекта с тех пор были успешно rewilded и полностью способны к охоте и выживанию самостоятельно.  Этот проект также очень успешен в размножении этих rewilded, Южные китайские тигры и пять детенышей родились в проекте, эти детеныши второго поколения были бы в состоянии узнать о своих навыках выживания непосредственно из их успешно rewilded матери.



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.