Как говорят животные

Как говорят животные. Вы когда-либо чувствовали, что Ваше домашнее животное пыталось сказать Вам что-то и было жаль, что он или она не мог использовать слова и разговор? Животные могут говорить друг с другом использующим их кору и мяуканья и щебеты?? Если бы Вы дрессировали хомяка довольно долго, то он когда-либо учился бы говорить??



Правда о животных и разговоре – то, что животные не в состоянии говорить таким же образом, как Вы можете, но они в состоянии общаться друг с другом, и иногда даже с нами!

Из того, что мы знаем о животных, большинство ученых полагает, что мозги и рты животных работают по-другому, чем наши делают и животные не в состоянии развиться, или выучить язык таким же образом мы знаем его. Однако, мы действительно знаем много путей, которыми животные в состоянии общаться, такой как со звуками, движениями, и даже пахнет!

Например, Вы когда-либо замечали, что собака виляет его хвостом, когда он был счастлив, или возможно ворчите, когда он был сердит?? Это – способ собаки общаться с Вами или с другой собакой. Это использует звук как рычание или знак как хвост покачивания, чтобы объяснить что-то, что это думает или чувствует! У большого количества других животных есть их собственные знаки, сигналы и сообщения, также! Дельфины используют очень сложный свист и щелчки, у птиц есть специальные щебеты и требования, и пчелы дают указания другим пчелам, делая специальные танцы. ОХЛАДИТЕСЬ!



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.