Плачут ли собаки и кошки

Плачут ли собаки и кошки ? Когда Вам грустно, одна из вещей, которые Вы могли бы сделать, кричать. Это – естественная реакция, которую испытывает много людей! Домашним животным нравится крик кошек и собак также?



Точно так же, как мы кошки, собаки и некоторые другие животные в состоянии произвести слезы. Помните, что наши тела используют слезы для больше, чем просто крика – например, если грязь войдет в Ваш глаз, то Ваше тело произведет естественные слезы, чтобы смыть его. Та же самая вещь может произойти с кошкой или собакой с чем-то раздражающим в их глазу: Их глаз мог бы порваться до, смывают надоедливый объект.

Не ли крик кошек и собак от печали ясен. Глаза животного могли бы слезиться или порваться, но мы не можем знать наверняка, если оно связано с тем, чтобы грустить. (Слишком плохо мы не можем просто спросить!)

Есть, однако, способы, которыми много домашних животных, будет казаться, покажут свои чувства. Делая звуки (лай, мяукание, щебетание) более или менее чем обычно, помещение их хвоста между их ногами, терение интереса к еде или играм или сну много является всеми возможными способами для домашних животных выразиться. В то время как некоторые ученые и люди не полагают, что животные испытывают эмоции как люди, другие указывают на эти виды поведений как доказательства, что они делают! Даже при том, что животное не могло бы кричать, Вы можете все еще обратить внимание на сигналы, которые Ваше домашнее животное посылает Вам о том, как он или она чувствует!



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.