Почему кролики прыгают

Вы, вероятно, заметили, что у большого количества животных есть различные способы двигаться, и что специальный способ каждого животного транспортировки полезен для того животного по его очень собственной причине!



Когда дело доходит до кроликов прыгание – способ пойти! Причина, почему перелет кроликов состоит в том, что они построены с сильными задними ногами, которые хороши для увеличивания от земли. (Фактически, их ноги так сильны, они могут иногда двигаться максимум в 50 миль в час!), Поскольку много других животных думает, кролики вкусные, кролики должны быть способны уходить; кролики на-управляемом будут часто прыгать в зигзагообразном образце, чтобы сделать их аромат тяжелее для их преследователя, чтобы следовать!

Кролики также полагаются на основании их задних ног для самообороны – они могут дать хороший удар, если они – в присутствии чего-то угроза! Они также используют задние ноги, чтобы биться, который используется, чтобы послать сигналы как предупреждение или бояться другим кроликам. И так как они оставляют столько вещей до этих задних ног, меньшие передние ноги обычно ответственны за вещи как мытье себя и рытье!



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.