Почему собаки и кошки ненавидят друг друга

Arf-arf, мяуканье мяуканья! Даже если Вы не видели, что он происходит в действительности, много историй и мультфильмов болтает собак, преследующих кошек. Таким образом, действительно верно, что собаки преследуют кошек, и если так, почему они делают это?



В определенных случаях (действительность и иначе!), собаки, как было известно, преследовали кошек. Главным образом это просто, потому что у собак есть инстинкт, чтобы преследовать вещи, которые перемещаются, так как это – то, как они захватили бы еду для себя, если бы они жили в дикой местности! Однако, потому что это – их инстинкт, большинство собак, которые преследовали бы кошку, также попытается преследовать другие вещи, такие как другие мелкие животные или даже просто что-то, что переместилось как автомобиль с дистанционным управлением!

Идея, что собаки определенно преследуют кошек, главным образом просто использовалась в повествующих целях. Так как это два очень обыкновенных домашних животных, это может сделать для хорошей истории, чтобы думать, что они могли бы походить на конкурентов! В правде собаки, вероятно, не будут, больше преследовать кошек, чем они должны преследовать что-то еще, и иногда в действительности столы могли бы даже повернуться, и кошка преследует собаку!



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.