Спят ли все животные

Мы знаем, что сон очень важен для людей. Это дает наши тела и наше время мозгов, чтобы оставить, освежить, и развиться так, чтобы мы могли сконцентрироваться, учиться и весело провести время, когда мы бодрствуем! – Но действительно ли любое существо тот же самый путь? Все животные спят??



Поскольку есть столько различных видов существ в мире, трудно знать наверняка, спит ли каждый тип животного. И есть некоторые существа – как крошечные жуки или глубоководные обитатели – кого может быть довольно трудно изучить.

То, что мы действительно знаем, – то, что в некоторый момент, большинство животных, действительно кажется, спит или, по крайней мере, покоится в подобном сну государстве. Большинство рыб, например, получает свой “сон”, покоясь и сохраняя энергию, часто скрываясь, чтобы защитить себя от опасности. У большинства насекомых также, кажется, есть отдельный “сон” или “отдых”, который отличается с их бодрствующего времени, хотя, потому что у большинства насекомых нет век, их сон не всегда смотрит способ, которым мы ожидали бы! Животные с привычками сна больше как наше собственное склонны быть млекопитающими, хотя птицы и ящерицы также, кажется, получают свой zzz’s очень подобным человеку способом. Мечта на!



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.