Почему у Далматинцев есть пятна

Не пропускайте whyzz Пятно истории далматинец Пожарного депо!
Знаете ли вы, что далматинские щенки рождаются без пятен на их меху?! Кроме время от времени исправляет то шоу на новорожденных, у далматинских щенков есть белоснежное пальто. У них есть пятна на коже внизу, но эти пятна не обнаруживаются на меху, пока небольшим щенкам не приблизительно две недели.



Далматинские пятна чаще всего черные или коричневые, но пятна могут иногда быть другими оттенками, такой как темно-оранжевыми, lemony желтый или серовато-синий. Иногда у взрослого далматинца, кажется, нет пятен вообще!

У далматинцев есть пятна из-за их генов, которые походят на небольшие наборы инструкций в каждой клетке в теле. У нас есть гены также! У этих генов, которые прибывают от обоих родителей, есть информация о наших телах, включая то, как мы смотрим. Поскольку у большинства Далматинцев есть мамы и папы с пятнами, пятна находятся в своих “инструкциях” (гены) также, таким образом, они заканчивают с пятнами как их родители!

Прежде, чем они были домашними животными, у некоторых Далматинцев в дикой местности, возможно, были пятна, чтобы защитить себя, гармонируя с их средой. Сегодня любимые Далматинцы привлекают большое внимание для их пятен! Заводчики собак, которые помогают соответствовать собакам матери и отца, могут удостовериться, что у Далматинцев есть пятна, выбирая мамы и пап с большим количеством этих круглых маркировок на их меху! Тем путем детские Далматинцы рождаются с пятнами также!



This entry was posted in Животные. Bookmark the permalink.